Anonymer Künstler
3. Viertel 19. Jahrhundert, Almlandschaft mit Hütte und figuraler Staffage, unsigniert Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm in originalem bronzefarbigen massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |